1. admin@chunarughat24.com : admin :
১০ বছর পর অ্যাথলেটিকোর কাছে মেসিদের পরাজয়
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

১০ বছর পর অ্যাথলেটিকোর কাছে মেসিদের পরাজয়

মিজানুর রহমান রুবেল
  • সময় : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯৬ বার পঠিত
১০ বছর পর অ্যাথলেটিকোর কাছে মেসিদের পরাজয়
ছবি। সংগ্রহ।

মিজানুর রহমান রুবেল।। ১০ বছর পর লা লিগার খেলায় অ্যাথলেটিকো মাদ্রিদের কাছে হেরেছে স্প্যানিশ বার্সেলোনা। গতকাল শনিবার (২১ নভেম্বর), রাতের ম্যাচে অ্যাথলেটিকো নিজেদের মাঠে কাতালানদের ১-০ গোলে হারিয়েছে। এই জয়ের ফলে পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে অ্যাথলেটিকো মাদ্রিদ।

৮ ম্যাচে ২০ পয়েন্ট অ্যাথলেটিকোর। সমানসংখ্যক ম্যাচে ১১ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলে বার্সা এখন দশম অবস্থানে।

স্পষ্টত হতাশাজনক এক মৌসুম কাটছে জায়ান্ট বার্সেলোনার। দলটির মহাতারকা লিওনেল মেসির দল ছাড়া নিয়ে সংকটসহ একের পর এক ঝড়ে টালমাটাল হয়ে পড়েছে কাতালানরা।

গতকালের ম্যাচে একমাত্র গোলটি আসে প্রথমার্ধের বাড়তি সময়ে। বার্সার গোলরক্ষক আন্দ্রে টার স্টেগানের ভুলে অ্যাথলেটিকোর হয়ে গোলটি করেন ইয়ানিক কারাসকো। পরবর্তীতে গোলের বেশ কয়েকটি সুযোগ পেয়েও গোল শোধ করতে পারেনি বার্সেলোনা বাহিনী। বিশেষ করে ফরাসি তারকা আঁতোয়ান গ্রিজম্যান দুর্দান্ত বেশ ক’টি সুযোগ মিস করেন।

এছাড়াও সেইসাথে নিষ্প্রভ ছিলেন মেসিও। যে কারণে ১-০ গোলের হারে মাথা নিচু করেই মাঠ ছাড়তে হয় মেসিদের। আর ২০১১ সালে অ্যাথলেটিকো মাদ্রিদের কোচ হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর কোচ দিয়েগো সিমিওনে প্রথমবার বার্সেলোনার বিপক্ষে জিতলেন এই ম্যাচে।

অনলাইন।

Facebook Comments
এ জাতীয় আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

স্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2021 চুনারুঘাট
কারিগরি Chunarughat
Don`t copy text!