1. admin@chunarughat24.com : admin :
হবিগঞ্জ এসোসিয়েশন ঢাকা'র ভার্চুয়াল ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন

হবিগঞ্জ এসোসিয়েশন ঢাকা’র ভার্চুয়াল ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

ইবনে জামান
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১
  • ১০১ বার পঠিত
হবিগঞ্জ এসোসিয়েশন ঢাকা'র ভার্চুয়াল ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

ইবনে জামান।। হবিগঞ্জ এসোসিয়েশন ঢাকা’র ভার্চুয়াল ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৬ মে) রাত ৯:০০ ঘটিকা থেকে ১০:৩০ ঘটিকা পর্যন্ত সংগঠনের সভাপতি অধ্যাপক ডা: কামরুল হাসান তরফদার- এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ড. সৈয়দ শাহ এমরান- এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত ভার্চুয়াল ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়।

এতে অংশগ্রহণ করেন, সি এম দেলোয়ার রানা (সংগঠনের সাবেক সভাপতি), অধ্যাপক সৈয়দ ফখরুল হাসান মুরাদ (সাবেক সাধারণ সম্পাদক), আলী ইদ্রিস (সহ- সভাপতি), সফিকুল বারি আওয়াল (সহ-সভাপতি), অশোক মাধব রায় ( সাবেক সচিব ও সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি), জালাল আহমেদ (সাবেক অতিরিক্ত সচিব ও সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি), আনোয়ার হোসেন চৌধুরী (অতিরিক্ত সচিব, সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি)।

আরো যুক্ত ছিলেন মাহবুবুল আলম মালু (সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি), জয়ন্ত কুমার দেব (সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি), ইবনে জামান শামছু (সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি), রিপন কবীর লস্কর( কোষাধ্যক্ষ), আহাদ উদ্দিন চৌধুরী (সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি), ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মজিদ (সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি), আ ফ ম সিরাজুল ইসলাম শামীম (যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক), সেলিম চৌধুরী (যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক), নেওয়াজ চৌধুরি (ক্রীড়া সম্পাদক), শফিউল ইসলাম রায়হান (দপ্তর সম্পাদক), এডভোকেট মোঃ আলমগীর (সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি), ইঞ্জিনিয়ার আব্দুর রব (সম্মানিত সদস্য, কার্যনির্বাহী কমিটি), শাহাবুদ্দিন শুভ (সম্মানিত সদস্য, আইসিটি উপ কমিটি) প্রমুখ।

সভায় পরস্পর শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় ছাড়াও সাংগঠনিক গুরুত্বপূর্ণ কিছু বিষযয়ে আলোচনা হয়েছে।

বিশেষ করে, সংগঠনের একটি অফিস নেয়া ও শীঘ্রই একটি বাস্তব-সভা করাসহ ইত্যাদি বিষয়ে আলোচনা করা হয়েছে।

Facebook Comments
এ জাতীয় আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

স্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2021 চুনারুঘাট
কারিগরি Chunarughat
Don`t copy text!