1. admin@chunarughat24.com : admin :
ইউরো ২০২০ টুর্নামেন্টে গ্রুপ পর্বের চূড়ান্ত সময়সূচী
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০৯:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার দাবীতে মানববন্ধন থেকে আল্টিমেটাম মঙ্গলে জীবনের অস্তিত্ব আছে কী? চুনারুঘাটে অর্থনৈতিক অঞ্চল প্রতিষ্ঠার দাবীতে খোলা চিঠি চীনের সিনোফার্মের টিকা প্রয়োগের মাধ্যমে দ্বিতীয় পর্যায়ের টিকাদান শুরু সাইয়েদ ইব্রাহিম রায়িসি ইসলামী প্রজাতন্ত্র ইরানের ১৩তম প্রেসিডেন্ট ২২ জুন থেকে খুলনায় এবং ২০ জুন থকে বগুড়ায় এক সপ্তাহের লকডাউন জীবন বিপর্যয় রোধকল্পে সামাজিক নিরাপত্তা: কল্পনা ও নির্মম বাস্তবতা এবার করোনার রহস্যময় ‘বাংলাদেশ ভ্যারিয়েন্ট’! ঢাকা ব্যাংকের ভল্ট থেকে পৌনে ৪ কোটি টাকা উধাও, ২ কর্মকর্তা গ্রেফতার গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলের বিমান হামলা

ইউরো ২০২০ টুর্নামেন্টে গ্রুপ পর্বের চূড়ান্ত সময়সূচী

মিজানুর রহমান রুবেল
  • সময় : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ৭৩ বার পঠিত
ইউরো ২০২০ টুর্নামেন্টে গ্রুপ পর্বের চূড়ান্ত সময়সূচী

মহামারী করোনার কারণে ২০২০ এ নির্ধারিত সময়ে অনুষ্ঠিত হতে পারেনি ইউরো কাপ। তবে আজ শুক্রবার (১১ জুন) থেকে শুরু হতে যাচ্ছে ইউরো ২০২০ টুর্নামেন্ট।

১১ জুন থেকে ১১ জুলাই পর্যন্ত অনুষ্ঠিতব্য ইউরো- ২০২০ এর চুড়ান্ত সময় সূচি (গ্রুপ পর্ব):

গ্রুপ পর্ব:
শুক্রবার ১১ জুন – গ্রুপ এ: ইতালি বনাম তুরস্ক (রোম)
শনিবার ১২ জুন – গ্রুপ এ: ওয়েলস বনাম সুইজারল্যান্ড (বাকু)

গ্রুপ বি: ডেনমার্ক বনাম ফিনল্যান্ড (কোপেনহেগেন)
গ্রুপ বি: বেলজিয়াম বনাম রাশিয়া (সেন্ট পিটার্সবার্গ)

রবিবার জুন ১৩- গ্রুপ ডি: ইংল্যান্ড বনাম ক্রোয়েশিয়া (লন্ডন)

গ্রুপ সি: অস্ট্রিয়া বনাম উত্তর মেসেডোনিয়া (বুখারেস্ট)
গ্রুপ সি: নেদারল্যান্ডস বনাম ইউক্রেন (আমস্টারডাম)

সোমবার, ১৪ জুন- গ্রুপ ডি: স্কটল্যান্ড বনাম চেক প্রজাতন্ত্র (গ্লাসগো)
গ্রুপ ই: পোল্যান্ড বনাম স্লোভাকিয়া (সেন্ট পিটার্সবার্গ)
গ্রুপ ই: স্পেন বনাম সুইডেন (সেভিয়া)

মঙ্গলবার, ১৫ জুন- গ্রুপ এফ: হাঙ্গেরি বনাম পর্তুগাল (বুদাপেস্ট)
গ্রুপ এফ: ফ্রান্স বনাম জার্মানি (মিউনিখ)

বুধবার, ১৬ জুন- গ্রুপ বি: ফিনল্যান্ড বনাম রাশিয়া (সেন্ট পিটার্সবার্গ)
গ্রুপ এ: তুরস্ক বনাম ওয়েলস (বাকু)
গ্রুপ এ: ইতালি বনাম সুইজারল্যান্ড (রোম)

বৃহস্পতিবার, জুন ১৭- গ্রুপ সি: ইউক্রেন বনাম উত্তর মেসেডোনিয়া (বুখারেস্ট)
গ্রুপ বি: ডেনমার্ক বনাম বেলজিয়াম (কোপেনহেগেন)
গ্রুপ সি: নেদারল্যান্ডস বনাম অস্ট্রিয়া (আমস্টারডাম)

শুক্রবার, ১৮ জুন- গ্রুপ ই: সুইডেন বনাম স্লোভাকিয়া (সেন্ট পিটার্সবার্গ)
গ্রুপ ডি: ক্রোয়েশিয়া বনাম চেক প্রজাতন্ত্র (গ্লাসগো)
গ্রুপ ডি: ইংল্যান্ড বনাম স্কটল্যান্ড (লন্ডন)

শনিবার, জুন ১৯- গ্রুপ এফ: হাঙ্গেরি বনাম ফ্রান্স (বুদাপেস্ট)
গ্রুপ এফ: পর্তুগাল বনাম জার্মানি (মিউনিখ)
গ্রুপ ই: স্পেন বনাম পোল্যান্ড (সেভিয়া)

রবিবার, ২০ জুন- গ্রুপ এ: ইতালি বনাম ওয়েলস (রোম)
গ্রুপ এ: সুইজারল্যান্ড বনাম তুরস্ক (বাকু)

সোমবার, ২১ জুন- গ্রুপ সি: উত্তর মেসেডোনিয়া বনাম নেদারল্যান্ডস (আমস্টারডাম)
গ্রুপ সি: ইউক্রেন বনাম অস্ট্রিয়া (বুখারেস্ট)
গ্রুপ বি: রাশিয়া বনাম ডেনমার্ক (কোপেনহেগেন)
গ্রুপ বি: ফিনল্যান্ড বনাম বেলজিয়াম (সেন্ট পিটার্সবার্গ)

মঙ্গলবার, ২২ জুন- গ্রুপ ডি: চেক প্রজাতন্ত্র বনাম ইংল্যান্ড (লন্ডন)
গ্রুপ ডি: ক্রোয়েশয়া বনাম স্কটল্যান্ড (গ্লাসগো)

বুধবার, জুন ২৩- গ্রুপ ই: স্লোভাকিয়া বনাম স্পেন (সেভিয়া)
গ্রুপ ই: সুইডেন বনাম পোল্যান্ড (সেন্ট পিটার্সবার্গ)
গ্রুপ এফ: জার্মানি বনাম হাঙ্গেরি (মিউনিখ)
গ্রুপ এফ: পর্তুগাল বনাম ফ্রান্স (বুদাপেস্ট)

রবিবার, ২০ জুন- গ্রুপ এ: ইতালি বনাম ওয়েলস (রোম)
গ্রুপ এ: সুইজারল্যান্ড বনাম তুরস্ক (বাকু)

সোমবার, ২১ জুন- গ্রুপ সি: উত্তর মেসেডোনিয়া বনাম নেদারল্যান্ডস (আমস্টারডাম)
গ্রুপ সি: ইউক্রেন বনাম অস্ট্রিয়া (বুখারেস্ট)
গ্রুপ বি: রাশিয়া বনাম ডেনমার্ক (কোপেনহেগেন)
গ্রুপ বি: ফিনল্যান্ড বনাম বেলজিয়াম (সেন্ট পিটার্সবার্গ)

মঙ্গলবার, ২২ জুন- গ্রুপ ডি: চেক প্রজাতন্ত্র বনাম ইংল্যান্ড (লন্ডন)
গ্রুপ ডি: ক্রোয়েশিয়া বনাম স্কটল্যান্ড (গ্লাসগো)

বুধবার জুন ২৩- গ্রুপ ই: স্লোভাকিয়া বনাম স্পেন (সেভিয়া)
গ্রুপ ই: সুইডেন বনাম পোল্যান্ড (সেন্ট পিটার্সবার্গ)
গ্রুপ এফ: জার্মানি বনাম হাঙ্গেরি (মিউনিখ)
গ্রুপ এফ: পর্তুগাল বনাম ফ্রান্স (বুদাপেস্ট)

অনলাইন।

Facebook Comments
এ জাতীয় আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

স্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2021 চুনারুঘাট
কারিগরি Chunarughat
Don`t copy text!